ROC USA ROC USA English
Búsqueda:
 
Noticias y Eventos
 
Comuníquese con nosotros
Hace que la propiedad de los residentes sea una realidad nacional
 
Quienes somosNuestro ProcesoPara ResidentesPara Dueños de comunidadesComunidades
Personal

Por favor, presione sobre el nombre de cada persona para leer su biografía.

ROC USA®


  Paul Bradley, Presidente
pbradley@rocusa.org
   
  Debra Wyman, Asistente Ejecutiva y Administradora de Data
dwyman@rocusa.org
   
  David Doyon, Director de Finanzas
ddoyon@rocusa.org

Red de ROC USA®


  Mary O'Hara, Directora de Capacitación y Desarrollo (asesora)
mohara@rocusa.org
   
  Peter Rhoads, Entrenador de Transacciones (asesor)
prhoads@rocusa.org

ROC USA® Capital

  Michael Sloss, Director Administrativo        
msloss@rocusa.org

 

Personal de ROC USA® 
Al frente: Dave Doyon, Mary O'Hara 
Atrás:  Deb Wyman, Paul Bradley, Mike Sloss 
Noticias y Eventos
Album Comunidades
ROC USA's 5th Birthday!
SilverTech